Коллагенирование ресниц

биозавивка, ламинировние, коллагенирование, укрепление, завиток, окрашивание ресниц

Коллагенирование ресниц — суперкомфортная и эффективная процедура, в процессе которой натуральные ресницы интенсивно насыщаются коллагеном!
После процедуры ваши ресницы заметно преобразятся, станут визуально длиннее (до 40%) и гуще (до 50%!). Это происходит благодаря насыщению коллагеном и кератином.
Безопасно для ресниц
Результат сохраняется до 2-х месяцев⚠
В отличие от процедуры наращивания, не повреждает собственные волоски.
На укрепленные и плотные ресницы косметика ложится ровнее
Кроме того, после процедуры Вы можете вести прежний образ жизни, не меняя привычек: спать лицом в подушку, купаться в море, принимать солнечные ванны и посещать баню и сауну, пользоваться средствами для снятия макияжа.

Свои родные реснички, как нарощенные. Длинные ,чёрные с красивым изгибом . Эффект держится до двух месяцев. Не нужно портить свои реснички наращиванием , или по полчаса красить тушью пытаясь сделать изгиб, тратить огромные деньги на “хорошую” тушь и не получать желаемого результата . Нужно просто сделать коллагенирование ресниц и вы забудете о всех проблемах. Красить ресницы за пол минуты и получать шикарный взгляд... не это ли мечта каждой девушки? Приходите, попробуйте. В декабре есть свободные места на чудесные реснички
Запись по тел.: 435925, чумбарова лучинского,27
Запись по тел.: 440206, книповича, 34